Home Ficha Técnica

Ficha Técnica

por Clara Pires

Diretora Rosane Alves
Diretora Criativa Carlota Flieg

Publicidade publicidade@foodandtravel.com.pt

Assinaturas assinaturas@foodandtravel.com.pt

Email geral@foodandtravel.com.pt

Twitter www.twitter.com/foodandtravelpt

Facebook www.facebook.com/foodandtravelpt

Instagram www.instagram.com/foodandtravelpt

Pinterest www.pinterest.com/foodandtravelpt

Web www.foodandtravelportugal.pt

Editor Raios e Rabiscos, Lda.
Morada
Rua Bento Jesus Caraça 49,
Aldeia do Juzo – 2750-022 Cascais

Pessoa Colectiva 514094060
Registo Conservatória do Registo Comercial de Cascais

Impressão
Printer Portuguesa
Av. Major General Machado de Sousa, 28
2639-001 Rio de Mouro – Portugal

Distribuição VASP

Depósito Legal nº: 424 765/17

Registo do título na ERC nº: 126949 

Food and Travel, Reino Unido
Michelle Hather, editor
michelle.hather@foodandtravel.com

Food and Travel, Alemanha
Christine Dohler
christine.dohler@foodandtravel.com

Food and Travel, Itália
Pamela Raeli, publisher
pamela.raeli@foodandtravelitalia.it

Food and Travel, México
Cecilia Núñez, editor
cecilia.nunez@lyrsa.com.mx

Food and Travel, Turquia
Mehmet Tel, editor
mehmet.tel@foodandtravel.com.tr

Food and Travel Portugal é uma revista publicada sob licença da Turnstar Limited, uma companhia registada no Reino Unido com o número 03402272. Todos os direitos do material licenciado pertencem à Turnstar Limited e não podem ser reproduzidos, na totalidade ou em parte, sem o seu prévio consentimento escrito. O título Food and Travel, no Reino Unido, é propriedade da Turnstar Limited.

Este website utiliza cookies para melhorar a sua experiência. Assumimos que concorda com isto, no entanto pode optar por discordar. Aceitar Leia Mais